В Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого прошли финальные мероприятия Всероссийского инженерного конкурса (ВИК)

В  Санкт-Петербургском Политехническом университете Петра Великого прошли финальные мероприятия Всероссийского инженерного конкурса (ВИК), для участия в которых съехались студенты и аспиранты почти из 130 вузов. 18 ноября 2016 года стали известны имена победителей конкурса. Одним из них стал представитель Радиофизического факультета  – Каменев Артем. Также призером ВИК стала студентка 5 курса Качусова Анастасия. Ребята представили свои проекты перед высокопоставленными членами экспертной комиссии, получили бесценный опыт и знания в своей научной области и вне ее, познакомились с инициативными  и «заряженными на успех» студентами и аспирантами, а также получили не забываемые эмоции и впечатления от северной столицы нашей необъятной Родины.

Фотографии: