Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов университета принять участие в мероприятии «Встреча без галстуков»

Экскурсионно-просветительский центр музеев НИ ТГУ (ЭПЦ) продолжает работу со студентами университета в соответствии с программой просветительских мероприятий «Мой ТГУ».

28 февраля 2017 г. в 13:00 в ауд. 229 главного корпуса (конференц-зал) запланирована «Встреча без галстуков» с проректором по социальным вопросам доктором биологических наук, профессором С.П. Кулижским.

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов университета принять участие в мероприятии.

На все интересующие вопросы о мероприятии сможет ответить координатор направления работы со студентами Алтухова Светлана Алексеевна.

телефон: 52-98-34, 8 913 889 3863
e-mail: mustsu@mail.tsu.ru.