"Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2017)

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе XI Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2017), которая будет проходить 04 - 08 декабря 2017 года. К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно- технологического учреждения до 35 лет. По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов РИНЦ. Оргкомитет бронирует места для проживания иногородних участников в соответствии с их заявкой. Подробная информация о стоимости и условиях проживания будет опубликована на сайте ОНИРС и доведена до сведения участников по эл. почте. Информация о проезде до Новосибирского государственного технического университета, где будет проходить регистрация очных участников конференции, будет размещена на сайте ОНИРС. По итогам заседаний участники, сделавшие лучшие доклады, награждаются дипломами. Отбор участников осуществляется экспертными комиссиями секций, результаты публикуются на сайте ОНИРС. Уважаемые участники! Просим Вас не оставлять регистрацию и отправку материалов на последние дни. Это приводит к большой загрузке экспертных комиссий секций и увеличению времени рецензирования тезисов. КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИИ • Окончание приема заявок – 15 октября 2017 г. • Окончание приема научных работ – 15 октября 2017 г. • Прием орг. взноса – 10 ноября 2017 г. • Заезд иногородних участников – 02-03декабря 2017 г. • Проведение конференции – 04-08 декабря 2017 г. • Отъезд иногородних участников – 08 декабря 2017 г.
Подробнее: http://www.nstu.ru/science/conference_nstu/view?idconf=39521