VII Международной молодежной научная школа-конференция «Современные проблемы физики и технологий»

Уважаемые коллеги!
Примите глубокую благодарность за многолетнее сотрудничество с Высшей школой физиков им. Н.Г. Басова НИЯУ МИФИ.
В рамках развития сотрудничества приглашаем студентов, аспирантов, молодых преподавателей Вашего университета принять участие в ежегодно проводимой в НИЯУ МИФИ VII Международной молодежной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий», которая пройдет 16-21 апреля 2018 года. В рамках Школы-конференции в 2018 году впервые состоится Международный конкурс научных бакалаврских работ. Приглашаем к участию бакалавров всех курсов обучения! Также Школой-конференцией предусмотрены Международный конкурс молодежных научных работ и Конкурс школьных проектных работ. С Положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте http://magistr.mephi.ru/school/.
С 20 по 22 апреля 2018 года на базе НИЯУ МИФИ пройдет всероссийский этап Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) «Инженерно-физические технологии биомедицины». К участию приглашаются студенты всех форм обучения и уровней образования не старше 25 лет на момент проведения олимпиады. Актуальная информация по олимпиаде в приложении и на сайте https://mephi.ru/students/olymp/index.php?sphrase_id=698684
В рамках развития концепции предмагистерской подготовки Высшая школа физиков им. Н.Г. Басова НИЯУ МИФИ проводит набор студентов
- в бакалавриат с 5 учебного семестра 2018-2019 учебного года для последующего обучения в НИЯУ МИФИ;
- для прохождения ознакомительных учебных практик и выполнения ВКР в лабораториях НИЯУ МИФИ.
Будем признательны за размещение информации о предлагаемых мероприятиях на сайте и информационных стендах Вашего университета. Более подробная информация о проводимых мероприятиях в Приложениях №1, 2, 3.

С благодарностью за сотрудничество,
Научный руководитель
ВШФ им. Н.Г. Басова НИЯУ МИФИ
академик РАН О.Н. Крохин

Приложения:
1. Второе информационное сообщение о проведении VII Международной молодежной научной школы «Современные проблемы физики и технологий».
2. Информационное сообщение о проведении ВСО «Инженерно-физические технологии биомедицины»