XII Всероссийская научная конференция молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2018)

XII Всероссийская научная конференция молодых ученых «НАУКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ»

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе XII Всероссийской научной конференции молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2018), которая будет проходить 03 - 07 декабря 2018 года.
К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.
По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов индексируемый в РИНЦ.

Окончание приема заявок и научных работ — 30 октября 2018 г.

Подробности на сайте конференции: