КОНКУРС РАДИОМОНТАЖНИКОВ для студентов высших учебных заведений города Томска

ООО НПО «Свободная энергия» совместно с ТУСУРом проводят открытый конкурс радиомонтажников среди студентов университетов. К участию в конкурсе приглашаются студенты и магистранты технических специальностей высших учебных заведений города Томска, а также школьники.
Заявки на участие, оформленные в соответствии с прилагаемой формой  принимаются до 15 апреля 2019 г. в электронном виде по e-mail: eak@main.tusur.ru По итогам конкурса будут определены победители:
Все участники конкурса получат дипломы и сертификаты, а также призы с атрибутикой конкурса. Полуфиналисты конкурса получат возможность посетить с экскурсией ООО НПО «Свободная энергия».
Победители и призеры конкурса будут премированы: среди студентов:
3000 руб. – 1 место;
2000 руб. – 2 место;
1000 руб. – 3 место,
500 руб. – лучший первокурсник;
среди школьников:
2000 руб. – 1 место;
1000 руб. – 2 место;
500 руб. – 3 место,
Победителям конкурса будет сделано предложение о сотрудничестве с ООО НПО «Свободная Энергия». Конкурс будет проходить 6 мая 2019 г. (ПТ) по адресу: пр. Ленина, 40, Малый корпус ТУСУРа, ауд. 100 (лаборатория прототипирования СКБ "Смена", первый этаж малого корпуса). Участникам конкурса, из представленного набора электронных компонентов необходимо будет смонтировать на макетной плате схему из представленных вариантов или схему на свое усмотрение и продемонстрировать ее работоспособность. При выполнении задания участникам необходимо уложиться в 45 минут.
Критерии оценки:
Работоспособность
Качество пайки компонентов.
Скорость и рациональность монтажа схемы;
Творческий подход к выбору схемы, в том числе варианта демонстрации работоспособности;

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в конкурсе!