Поздравляем наших выпускников!

2 марта 2020 г. в Актовом зале ТГУ в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов и офицерских документов выпускникам радиофизического факультета и Военного учебного центра ТГУ  по специальности "Радиоэлектронные системы и комплексы".
Среди 19 выпускников  двое получили красные дипломы: Антон Гунько и Александр Качалов.
Своих воспитанников напутствовали проректор по образовательной деятельности Е.В. Луков, начальник ВУЦ И.В. Чепурин, декан РФФ А.Г. Коротаев, зав. выпускающей кафедрой Г.Е. Дунаевский, руководитель образовательной программы В.А. Мещеряков.
Ребята разъезжаются согласно распределению в войсковые части на Алтай, Урал, в Подмосковье и Поволжье, в Сибирь.
В добрый путь!
Пусть служится легко, а мы будем ждать вас в гости и всегда рады услышать весточку от вас!

Материал об этом и фото на странице новостей ТГУ

Фотографии: