Мы - победители студмарафона!

Завершился университетский STUDмарафон (этап грантового проекта "Траектория творчества"), и радиофизический факультет - его победитель!

Команды заранее тщательно готовили творческие программы, объединяя в них различные жанры, а потом зажигательно представляли публике при горячей поддержке своих фанатов.

А вот взгляд на "творческий процесс изнутри" одной из участниц команды РФФ - Екатерины Медведевой:
...В общем, где-то в начале мая мы начали думать об идее номера на студмарафон... Вспомнили, кто у нас умеет читать прозу, петь, танцевать ( тех, кто не умеет - научили! ). Набрали побольше участников для танцев ( Пусть все увидят, какие мы дружные, как нас много! ).
Чем ближе был студмарафон, тем чаще мы пропадали на репетициях. Репетировали в нашем СФТИ, на улице за СФТИ, на сцене ЦК ТГУ... Мы подготовили всё, что смогли, и даже не думали, что всё это так понравится жюри.
Студмарафон длился 3 дня и ещё один день -  для гала-концерта и подведения итогов.
Мы выступали на третий день студмарафона - 19 мая, поздно вечером. И нам сразу же написали организаторы с приглашением приянть участие в  гала-концерте (куда отбирали лучшие номера).
И уже там, после ещё одного нашего выступления, были подведены окончательные итоги: победа - РФФ!  Мы завоевали Гран-при!
В нашей команде было около 30 человек, все мы поздравляли друг друга и радовались вместе ( ведь изначально  даже и не рассчитывали на победу, если честно ))) ).
Верим, что выиграли, еще и потому, что мы - дружные.... и всегда улыбались wink.  Это была очень крутая командная работа....

Фото в альбоме ВК-сообщества факультета
Видеозаписи выступлений - в ВК-сообществе КМК ППОС ТГУ