Онлайн-курс и именные гранты от ВТБ!

ВТБ приглашает студентов Радиофизического факультета Томского государственного университета принять участие в программе Именных грантов ВТБ 2021 г.

В рамках этой программы эксперты Банка ВТБ разработали уникальный онлайн-курс «12 шагов к карьере мечты», который поможет участникам приобрести знания и навыки, необходимые для построения успешной карьеры.

20 лучших студентов по результатам обучения получат гранты в 200 000 рублей на свое профессиональное развитие.

Курс «12 шагов к карьере мечты» стартует 18 октября и продлится полтора месяца. Во время обучения у студентов будет возможность развить компетенции, чтобы стать востребованными специалистами в любой области. «12 шагов к карьере мечты» — это 12 мастер-классов, каждый из которых будет проводиться новым спикером: приглашенным экспертом или профильным специалистом ВТБ.
После каждого занятия предусмотрены проверочные задания, они будут оцениваться спикером и командой проекта, чтобы составить рейтинговую таблицу.

Участники, которые посетили не менее 6 занятий и набрали не менее 100 баллов, получают электронный сертификат о прохождении образовательного курса.

250 участников, которые набрали наибольшее количество баллов и посетили финальное мероприятие, получают электронный сертификат о прохождении образовательного курса, а также ценный приз.

Персональная карьерная консультация от коучей ВТБ проводится  для участников, которые записались на нее в числе первых 160 человек и посетили первые 4 занятия образовательного курса.

20 финалистов, набравших наибольшее количество баллов, получат грант в размере 200 000 рублей на профессиональное развитие.

К участию в конкурсе приглашаются студенты
  • 3–4 курса бакалавриата,
  • 5–6 курсов специалитета,
  • 1-2 курса  магистратуры.
Регистрация открыта до 10 октября на сайте https://vk.cc/c6prGG.

Описание онлайн-курса, порядок отбора участников и награждения победителей читайте в Положении о конкурсе.

Новость в ВК-сообществе