И снова радиофизики побеждают!

Поздравляем великолепную Екатерину Юрченко, студентку 796 группы, - победительницу III Отраслевого чемпионата по стандартам Ворлдскиллс в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021, проходившего с 21 по 24 сентября в Казани. Желаем сил, энергии, неиссякаемого желания бороться и побеждать, новых целей и их достижения!

Поздравляем прекрасную команду тренеров - преподавателей нашего факультета, представителей лаборатории квантовых информационных технологий.
Данила Евгеньевич Каширский, Кристина Игоревна Хомякова, Станислав Николаевич Торгаев, спасибо!
Больше победителей, хороших и разных!

Екатерина сражалась в номинации "Т35 Квантовые технологии" и уверенно обогнала по баллам конкурентов из обеих столиц и не только yes.
Итоговые результаты можно посмотреть здесь (стр. 27).
А общий перечень номинаций дает представление и о других актуальных профессиональных областях, где могут быть востребованы радиофизики ! wink

Текст новости на сайте ТГУ

Информация в ВК-сообществе

На фото: Екатерина на фоне знаменитой достопримечательности Казани - соборной мечети Кул-Шариф.

Фотографии: