Лучшая новость – это та, которая хорошо настоялась.

14 мая завершилась XXIII  Всероссийская конференция Студенческих научных исследований и инноваций СНИИ–2026. В этом году в нашем мероприятии приняло участие 66 человек. Были представители ИТМО, МФТИ, ИСЭ, ТПУ, Микрана, НИЯУ МИФИ и, конечно же, ТГУ. Ребята из МАОУ № 16, 24, Лицея № 1, Сибирского лицея и Самарский торгово-экономического колледжа крайне успешно выступили на секции «Шаг в науку».

Теперь ждём выхода сборника тезисов и готовимся к следующей конференции :).

Желаем участникам успехов в научных изысканиях, а нашему мероприятию – расширения географии участников!

Нет, это не конец новости. Список участников, представивших лучшие доклады на секциях, — в нашем паблике Вк.