Сегодня проректор по научной и инновационной деятельности Ворожцов Александр Борисович и декан Коротаев Александр Григорьевич в органном зале нашего любимого университета вручили дипломы выпускникам РФФ. Зал ломился от желающих приобщиться к этому волнительному событию.

Наши ещё-вчера-студентки поразили красотой своих нарядов и лучезарностью улыбок. Некоторые группы  покинули университет, не получив дипломов, т.к. в полном составе катапультировались на конференцию.

Напутственные слова сказали мудрые преподаватели, выпускники не остались в долгу — Полина Смыгалина произнесла ответную очень трогательную речь.

P.S. В стройные ряды выпускников и их родственников прокралась неизвестная громкоголосая группа, дважды нарушавшая торжественность момента оглушительными аплодисментами и улюлюканьем. Есть мнение, что в следующем году их тоже будет не остановить. «Иногда они возвращаются».