Приглашаем студентов всех факультетов, школьников, научных сотрудников и преподавателей!

В этот раз РФФ-кафе объединяется с «Новогодним квизом на РФФ«!

Собираемся 14 декабря, в 18 часов; корпус ТГУ № 11 (ул. Ф. Лыткина, 28Г), актовый зал.

В программе:

• «Песнь про Кота Шрёдингера, квантовый компьютер и удалого математика Дойча»  —  зажигательно исполнит С.Н. Торгаев  (к.ф.м.-н., доцент);
  • НОВОГОДНИЙ КВИЗ с новогодними призами для школьников, но вам придется потрудиться (студенты могут участвовать вне основного конкурса или болеть за приглянувшуюся команду);
  • и НОВЫЙ вокально-инструментально-неожиданный проект радиофизического факультета!

+  вкусняшки, чай/кофе, прохладительные напитки.

Регистрируй свою команду на КВИЗ (чтобы организаторы заранее знали, сколько призов приготовить 😉 ).

Ждем в гости! Будет  увлекательно!

P.S.  На месте будет одноразовая посуда, но  все равно предлагаем приходить со своими кружками в русле концепции  разумного и  экологичного потребления!

Фото предыдущих встреч — в альбоме ВК-сообщества РФФ