Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в экскурсионном цикле программы «Мой ТГУ»!

Экскурсионный цикл программы «Мой ТГУ» – это уникальная возможность для студентов познакомиться с историей Alma mater, его достижениями и ведущими учеными.

Обзорные экскурсии:

•  Музей истории, археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского
  •  Музей истории ТГУ
  •  Зоологический музей
  •  Палеонтологический музей им. В.А. Хахлова
  •  Минералогический музей
  •  Музей истории физики
  •  Музей книги НБ ТГУ
  •  Гербарий ТГУ

Тематические экскурсии:

•  «Alma mater»: экскурсия по главному корпусу ТГУ
  •  «Страницы истории Томского университета» в Музее истории ТГУ
  •  «Как университет город развивал: вклад Томского государственного университета в развитие города и региона» в Музее истории ТГУ
  •  «Меценаты и первые коллекции музеев ТГУ» по выставке музеев ТГУ в Научной библиотеке:

Экскурсии проводятся в первую очередь для студентов первых курсов всех форм обучения и направлений подготовки. Однако принять участие в них могут и студенты иных курсов, а также магистранты и аспиранты университета. Для студентов программа тематических и обзорных экскурсий очень разнообразна. По вашему запросу может быть организована тематическая экскурсия в любом из музеев.

Обращаем Ваше внимание, что экскурсии проводятся по предварительной записи для групп от 10 до 20 человек.

Все мероприятия для студентов ТГУ проводятся бесплатно.

Заявки на экскурсии можно оформить, позвонив по телефону +7 (3822) 52-98-34 или по ссылке https://museum.tsu.ru/content/stud

Ждём Вас на мероприятиях программы «Мой ТГУ»!

Куратор программы Ангелина Микалаускайте, mustsu@mail.ru