Приглашаем принять участие в технологическом конкурсе «Phystech Radar Tech Challenge» (далее – Конкурс), который пройдёт с 26 по 28 апреля 2024 года в формате онлайн-хакатона.

Организаторы Конкурса – Кафедра технологий проектирования сложных технических систем МФТИ, Физтех (базовая организация – АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»).

Конкурс проводится в целях получения практических знаний и компетенций для перспективных молодых учёных и IT-специалистов, а также поиска новых партнеров и кадров для АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей».

Более подробная информация и условия участия в Конкурсе размещена на официальном сайте phystech-radar-challenge.ru.

Подать заявку на Конкурс необходимо до 23 апреля 2024 года 23:59 (по московскому времени).

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Шашков Михаил Александрович, адрес электронной почты: shashkov.ma@phystech.edu, телефон: +7 (995)885-02-13.