В период с 04.09.2024 по 10.09.2024 преподавателями кафедры английского языка в сфере научной коммуникации Ольгой Владимировной Харапудченко, Светланой Андреевной Кубрицкой и Марией Владимировной Сбойчиковой (зав. кафедрой Е.М. Шульгина) было проведено тестирование в онлайн формате среди студентов первого курса Радиофизического факультета.

Тестирование проводится кафедрой ежегодно с 2016 года и было разработано преподавателями кафедры в том же году с целью формирования дифференцированных групп для дальнейшего изучения английского языка.

Для студентов, не прошедших тестирование в назначенный день с основной массой, были организованы резервные дни.

Результаты незамедлительно обработаны преподавателями, обеспечивающими образовательный процесс.

По результатам тестирования студенты Радиофизического факультета были распределены в группы согласно уровням от А1 до B2, что позволит организовать эффективные занятия, учитывающие индивидуальные особенности и потребности каждого студента.

Кафедра английского языка в сфере научной коммуникации с радостью приветствует первокурсников и поздравляет всех сотрудников Радиофизического факультета с началом учебного года!

На фото — студенты 72401 группы и их педагог О.В. Харапудченко уверены в своих силах!