29 февраля состоялось вручение дипломов выпускникам специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы «.

Волнительное событие в жизни факультета и всех его участников. Как отметил наш декан, этот выпуск был первым, кому вручали дипломы не на улице. И пожелал продолжения этих тенденций в отношении к личному составу.

Ректор тепло поздравил наших ребят, отметил добросовестную службу и награды, которыми славятся наши выпускники прошлых лет, а нынешним пожелал удачи и везения, с достоинством нести звание выпускника ТГУ.

Начальник учебной части ВУЦ полковник Лесной зачитал приказ Министра обороны о присвоении звания лейтенант и распределении. Наши молодцы разлетятся по всей стране от Крыма до Мурманска и Дальнего Востока. Нескольким гражданским специалистам предстоит задача не менее сложная, чем защищать Родину — обеспечивать технологический суверенитет и решать проблемы импортозамещения.
Зал был полон родителей, подруг и жен, друзей, преподавателей РФФ и офицеров ВУЦ в парадной форме с наградами. Торжественно, трогательно, радостно и незабываемо…
Ребята, вы служите, работайте, а мы будем ждать вас в гости! В добрый путь!

Т.Д. Кочеткова