26 сентября стартовала 10 Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы радиофизики«.

26.09.2023: в Большом зале НБ ТГУ состоялось официальное открытие, и вниманию участников были представлены пленарные доклады.

27.09.2023: заседание секций «Физика радиоволн: излучение, прием и использование» и «Квантовая электроника и фотоника».

28.09.2023:

• заседания секций «Твердотельная электроника, микро- и наноэлектроника», «Лазерные и оптико-электронные системы: разработка, создание, применение», «Современные измерительные средства и технологии»;
  • прочитан курс лекций в рамках «Международной школы молодых ученых по синхротронному излучению»;
  • состоялась выставка «Радиофизика и электроника».

29.09.2023:

Фото смотрим в нашей галерее на сайте, а также в галерее факультетского ВК-сообщества.

Программы конференции, Школы и выставки