Пока большинство факультета раскачивается после празднования юбилея, наши самоотверженные коллеги и студенты штурмуют новые мероприятия и устанавливают на них флаг РФФ.

Андрей Александрович Жуков и Бадьин Александр Владимирович вместе со своими подопечными приняли участие в выставке научных достижений молодых учёных «РОСТ.up — 2023», которая прошла 6 октября в студенческом бизнес инкубаторе ТУСУРа:

Духанов Александр Сергеевич, группа 071908
Черкашин Михаил Анатольевич, группа 071908
«Разработка программно-аппаратного комплекса NI ELVIS II+ — LabVIEW для управления источником напряжения на ИС LM317»

Седов Никита Сергеевич, группа 071908
«Программно-аппаратный комплекс LabVIEW-NI ELVIS II+ для измерения выходных и передаточных характеристик p-канальных МОП-транзисторов»

Пидотова Диана Андреевна, аспирант
Фролова Дарья Андреевна, группа 072109
Елясов Антон Николаевич, группа 072008
Вертопрахов Иван Алексеевич, группа 072008
«Установка горячего экструдирования полимерных филаментов с ручной подачей компонентов»

Духанов Александр и Черкашин Михаил получили сертификат 3 степени и премию. Поздравляем ребят и руководителя, Жукова Андрея Александровича, с удачным выступлением. Ждём дальнейших побед.

Трансляцию мероприятия можно посмотреть по ссылке.