2 ноября состоялась защита кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук Александра Игоревича Бердюгина, ассистента кафедры радиоэлектроники и инженера-программиста центра разработок и перспективных решений АО «Производственное Объединение Муромский машиностроительный завод».

Диссертация «Пространственное распределение электромагнитных характеристик неоднородных композиционных диэлектриков в терагерцовом диапазоне частот» выполнена под руководством доцента кафедры радиоэлектроники, кандидата физико-математических наук Бадьина Александра Владимировича и посвящена развитию новых способов неразрушающего контроля композиционных диэлектриков при помощи терагерцового диапазона частот.

Поздравляем Александра Игоревича с защитой диссертации и желаем дальнейших успехов!