Радиофизический факультет запускает новый образовательно-развлекательный проект:  «РФФ-кафе»!

Приглашаем студентов всех факультетов, школьников, научных сотрудников и преподавателей!

Предполагается, что это будут ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ встречи в неформальной обстановке для знакомства  как с  общемировой радиофизической научной повесткой, научными исследованиями  (и достижениями в них)  на  РФФ, так и друг с другом ;-).

Встречи будут проходить в следующем формате:

1. Увлекательное выступление одного из ведущих специалистов факультета в стиле «Научпоп»/Science Slam/TED и т.п..
2. Игры, квизы, шарады и прочий  заводной интерактив.
3. Угощение и концертные выступления  специально приглашенных гостей (музыкантов, вокалистов, актеров и пр.).

Посетители кафе могут общаться по  любым интересам, в том числе — узнавать, какие исследования ведут коллеги на разных кафедрах, какие новые разработки были в последнее время.

Студенты (особенно второкурсники) смогут выбрать интересующее научное направление, присмотреть себе научного руководителя, а школьники — сориентироваться в выборе места дальнейшей учебы.

Следующая встреча состоится на 24 ноября. Корпус ТГУ № 11, ул. Ф. Лыткина, 28Г. Актовый зал.

Меню обсуждается,   но вкусняшки, чай/кофе, прохладительные напитки — будут обязательно!

Ждем гостей! Будет интересно!

P.S.  Желающие потренировать свои кулинарные навыки «на живых людях» или опробовать новый рецепт — приносите с собой вкусняшки своего приготовления!

На месте будет одноразовая посуда, но предлагаем приходить со своими кружками в русле концепции  разумного и  экологичного потребления!