14 октября прошёл чемпионат города Томска по тяжёлой атлетике в спортивном комплексе «Победа». В соревнованиях принимали участие наши студенты Дмитрий Мазилов и Владимир Густомясов. Они выступали в категориях до 109 кг и 67 кг, соответственно.

По итогам соревнований Дмитрий занял 3 место с результатом 100 кг в рывке и 135 кг в толчке, Владимир также занял 3 место с результатом 64 кг в рывке и 81 кг в толчке. В том числе благодаря нашим студентам в командном зачёте победила сборная Томского Государственного Университета (звук пробки от шампанского).

Александр Сергеевич Егоров, тренер секции тяжёлой атлетики ТГУ, мастер спорта, поздравил Дмитрия и Владимира, отметил, что результат неплохой, «будем работать и улучшать».

Факультет поздравляет своих студентов с отличными результатами в соревнованиях и ждёт новых побед. Ура, товарищи!

Полюбоваться на наших роскошных студентов можно в галерее и коридорах РФФ.

Прочие результаты чемпионата — по ссылке.