Радиофизический факультет  продолжает образовательно-развлекательный проект:  «РФФ-кафе»!

Приглашаем студентов всех факультетов, школьников, научных сотрудников и преподавателей!

Напоминаем, что это встречи в неформальной обстановке для знакомства  как с  общемировой радиофизической научной повесткой, научными исследованиями  (и достижениями в них)  на  РФФ, так и друг с другом ;-).

Студенты (особенно второкурсники) смогут выбрать интересующее научное направление, присмотреть себе научного руководителя, а школьники — поразмышлять о выборе будущей специальности.

Собираемся 24 ноября, в 18 часов; корпус ТГУ № 11 (ул. Ф. Лыткина, 28Г), актовый зал.

В программе:

• «Зачем козе баян или сказ о том, как радиофизики помогали филологам»  —  интригует великолепный М.Л. Громов  (к.ф.м.-н., доцент);
  • Даешь «Свою игру» !  —  активизирует твою хватку и эрудицию наш Креативный Продюсер;
  • Impr♥ Rock —  зажигают в необычном формате потрясные «Инструменталисты РФФ» .

+  вкусняшки, чай/кофе, прохладительные напитки.

Ждем в гости! Будет интересно!

P.S.  Желающие поделиться с миром своими кулинарными скиллами или опробовать новый рецепт — приносите с собой вкусняшки своего приготовления!

На месте будет одноразовая посуда, но предлагаем приходить со своими кружками в русле концепции  разумного и  экологичного потребления!

На фото — моменты прошлой встречи.

Больше фото — в альбоме ВК-сообщества РФФ